Овны будут разбивать сердца, а Раки проверять брак на прочность: любовный гороскоп на 2021 год

3 года назад 0

Мы спросили у звезд, кого из знаков Зодиака в следующем году ждет успех, а кому лучше побыть в одиночестве.
Овен (с 21 марта по 20 апреля)Грядущий год будет насыщен приключениями и, возможно, даже интригами. Старайтесь сдерживать свой любовный пыл, поскольку не все смогут понять вашу широко раскрытую душу и искренние порывы. Экономьте силы — ваша вторая половина потребует больше внимания, чем обычно. Это связано с тем, что ваш партнер начинает сомневаться в том, что ваша любовь принадлежит только ему. Расставьте все точки над "i" и никого не обманывайте.
Ближе к осени можно флиртовать и закручивать легкие романы, однако помните о границах допустимого для приличного человека. Не разбивайте сердца понапрасну! 
Телец (с 21 апреля по 21 мая)Спокойный тихий год для семейных Тельцов, которые уже приноровились жить в прямой проложенной колее. Если, конечно, им не придет в голову взбрыкнуть и начать что-то доказывать своей половинке. Поверьте, вас уже изучили вдоль и поперек, знают все ваши достоинства и недостатки. 
Летом может случиться какой-то перелом в отношениях, правда, не совсем ясно какой — это может быть как громкий развод, так и рождение тройни. Влюбленным Тельцам стоит немного обуздать свое "я" и иногда прислушиваться к желаниям их партнера. Те, кто находится в активном поиске, может весной ощутить желание уехать на край света и искать свою любовь там. Но она рядом, стоит только оглянуться. 
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)Трудный год для взаимоотношений, они постоянно будут проходить проверку на прочность. Истинные чувства легко преодолеют все препятствия, а вот если любовь замешана на лжи, то это вскроется с весьма неприятными последствиями. 
Интересным для Близнецов станет май, который обещает множество знакомств, в том числе и очень тесных. К осени запал Близнецов иссякнет, и они захотят простого домашнего уюта с чашкой горячего чая, пледом, котом и книжкой. Того, кто разделит с ними это желание, не задавая лишних вопросов, Близнецы должны крепко схватить в объятия и не отпускать, пока не услышат в загсе "да". 
Рак (с 22 июня по 23 июля)Бурное выяснение отношений, выкидывание вещей в окно, смена замков на дверях и распил мебели — нет, это прогноз не на этот год и не для Раков. Они слишком любят свое спокойствие и некоторую безмятежность, чтобы вот так просто разрушить свою кропотливо выстраиваемую жизнь. 2021-й — это год течения по житейской реке с редкими всплесками и неопасными водоворотами. Семейная поездка в начале весны станет небольшой проверкой на прочность брачных уз, все должны пройти ее безболезненно. Конечно, не исключена вероятность, что Рак захочет разбавить свою жизнь вспышками страстей, но это все будет временно и несерьезно.
Лев (с 24 июля по 23 августа)Лев будет метаться, как в клетке, между чувствами и долгом, словно герой античной трагедии. Начало года заставит его принимать непростые решения, но Лев попытается сделать все, руководствуясь исключительно эмоциями, а вот это окажется ошибкой. Только холодный расчет и трезвая голова уберегут его от неприятностей на личном фронте. Да, иногда амурные дела нуждаются в жестком контроле.
В середине года Лев немножко заскучает, ему некуда будет выплеснуть свою кипучую энергию, и вот тогда тот, кто рядом со Львом, должен просто смириться и ждать того момента, когда эта бешеная кошка устанет и приползет под бочок, преданно заглядывая в лицо и обещая больше так не делать. Львов нужно просто любить и давать выпускать им пар, но вовремя закрывать перед их носом дверь на улицу.
Дева (с 24 августа по 23 сентября)За этот год Дева успеет многое, если захочет. Свадьба или смена партнера, рождение детей, хорошие знакомства с перспективой, несколько периодов одиночества, чтобы разобраться в самой себе, — в общем, скучать Деве некогда. 
Встреча из прошлого где-то в середине года или во второй его половине всколыхнет полузабытые чувства, вызовет к жизни яркие воспоминания. Но Деве необходимо всегда помнить о том, что именно развело ее когда-то с этим человеком по разные стороны жизни, почему он стал прошлым. Фантазии о том, что он стал другим, стал гораздо лучше — не более чем фантазии. Поэтому не стоит очаровываться и бросаться в омут в завершенные когда-то отношения. Вероятность, что они закончатся быстро и тяжелее, чем в прошлый раз, очень велика. Откройте свое сердце для нового!
Весы (с 24 сентября по 23 октября)Весы будут томиться в ожидании непонятно чего, проживая в голове новую воображаемую жизнь. Прежде чем ответить на вопрос, что мешает воплощать желания в жизнь, стоит обернуться и попристальнее посмотреть, кто рядом с вами. Возможно, вторая половина — это и есть предмет грез Весов, просто они уже очень привыкли к партнеру и позабыли, что это тоже человек со своими желаниями, требованиями и мечтами. 
Для Весов будут показательными летние месяцы. В этот период было бы неплохо определиться со своими увлечениями и сделать выбор. Главное — не отталкивать от себя тех, кто смотрит любящими глазами, а хотя бы выслушивать их, пусть даже ничего не обещая. В это же время предмет воздыханий Весов будет вовсю пользоваться их чувствами. Хочется верить, что это закончится чем-то хорошим. 
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)Новый год для Скорпиона не принесет каких-то особых разочарований или восхитительных побед на любовном фронте. К манере поведения Скорпионов в амурных делах необходимо долго привыкать, а отвыкать придется еще дольше. Поэтому рядом со Скорпионами будут только прошедшие суровое сито естественного отбора друзья и возлюбленные. Кому он отдаст свое сердце — тот еще вопрос. Скорпион привычно будет интересничать, не договаривать и намекать. Предмет страсти самого Скорпиона станет терпеливо ждать, когда тот наиграется в мистику, чтобы предложить ему вполне земную любовь "в горе и в радости". Те Скорпионы, кто уже познал радость семейного счастья, будут держать вторую половину в тонусе своими недоговорками, но всерьез воспринимать все это не стоит. 
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)Первая половина года пройдет у Стрельцов под знаком любви ко всему миру. Ему будет просто хорошо и со всеми, и с собой наедине. Каждая новая встреча укладывается в личный жизненный паззл Стрельца, и только он знает, какая там нарисуется картинка. Для Стрельцов удачным в плане любви и радости может оказаться апрель, к осени же Стрелец станет спокойнее, рассудительнее и начнет предпринимать какие-то шаги к изменению своего матримониального положения. Он уже все решил, дело остальных — подчиниться или просто не мешать. 
Козерог (с 22 декабря по 20 января)Укрепление семейных уз захватит Козерога на весь год, и ему будет просто некогда (да и незачем) искать новых отношений или пытаться раскрасить старые. Его все устраивает, и он захочет, чтобы все стало еще лучше. Партнер Козерога может сразу не понять его желания улучшать и совершенствовать — это может привести к размолвкам и обидам. Но прирожденный дипломат Козерог все уладит и объяснит. 
Не обремененные супругами Козероги проведут весь год "на вольном выпасе", довольствуясь легкими и ни к чему не обязывающими связями. Но почему-то эти Козероги будут все чаще завистливо посматривать в сторону женатых друзей. Если в голову придет спонтанное решение жениться или выйти замуж — то можно. В этом году решения Козерога, принятые внезапно, как ни странно, окажется правильными.  
Водолей (с 21 января по 19 февраля)Легким этот год для Водолеев не назовешь, но и невыносимо тяжелом тоже. Да, будут выяснения отношений со второй половиной. Да, угроза развода зависнет над семьей вполне осязаемо. Но вся надежда на рассудительность и хладнокровие Водолеев, которые не перейдут черту и не дадут ее перейти другим. Все спорные моменты можно решить, откровенно поговорив друг с другом. Потом выяснится, что проблема не стоила выеденного яйца. Водолеи должны показывать свою любовь, чтобы их половинки знали, что их любят, о них заботятся, — иначе могут подумать все что угодно. .  
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)Зимой Рыбы будут, как и положено, неспешно передвигаться под толстым слоем льда в своей стихии. Растолкать их на что-то бурное и требующее затрат сил и энергии нереально. Придется подождать тепла, тогда Рыбы окажутся вполне дружелюбно настроены к любым изменениям их течения жизни. Сами же они мудро рассудят о том, что нервные клетки не восстанавливаются, и не будут поддаваться на провокации даже тех, кого Рыбы беззаветно любят. Немножко живости им, конечно, не помешает, иначе вторая половина не дождется от них ничего и бросит эту затею. Но Рыбы в одиночестве не останутся, в их орбите всегда есть пара-тройка рыбешек, которые всегда готовы их утешить, если вдруг что-то пойдет не по их, Рыб, плану.
КП в Украине Полина Светлова