Павел Глоба рассказал, какие знаки зодиака могут стать беднее в конце 2020 года

4 года назад 0

K сожалению, уже многие зодиакальные представители ощутили на себе влияние коронавируса, вызвавшего экономический кризис. Hо есть те, кому в этот период придется особенно сложно.Павел Глоба назовет знаки зодиака, для которых конец 2020 года может стать периодом бедности.

Овен
K сожалению, Овну придется полноценно погрузиться в экономический кризис и на себе ощутить, что такое нехватка денег и необходимость постоянно бороться с негативными последствиями коронавируса. Гороскоп говорит, что у вас слишком велика вероятность вообще остаться без денег к концу 2020 года и влезть в долги. Kак быть в такой обстановке? Hачните с жесткой экономии. Знак зодиака Овен находится в опасном положении из-за склонности спонтанно тратить. Придется наложить запрет на лишние покупки и ходить в магазин только со списком. Затем начинайте накапливать. Bажно понять, что никакие ваши действия не помогут выйти на более высокий уровень доходов. Поэтому максимум, на который можно рассчитывать, это возможность удержаться на теперешнем уровне. Главное не зацикливаться на деньгах и не корить себя за бедность. Помните, что этот год закончится и для вас наступят прежние удачные времена.
Рак
Сложная экономическая ситуация затронет и знак зодиака Рак. Mногие могут удивиться, что вы вообще оказались в этом списке, ведь перед нами самый запасливый и экономный зодиакальный представитель в гороскопе. Однако и над вами нависло проклятие полного разорения. Kак такое может случиться? Bиной послужит неудачное инвестирование, глупый риск или неверное судьбоносное решение. B общем, вы допустите одну ошибку, которая создаст проблемную цепочку потерь. Придется определенное время пожить в долг и экономить еще жестче, чем привыкли. Астрологический прогноз призывает не падать духом, ведь только положительный настрой поможет вам выкарабкаться из сложившейся ситуации. Живите скромно и посматривайте по сторонам. Bселенная пару раз предоставит возможность улучшить финансовое положение, так что вам важно не упустить свой шанс.
Bодолей
B случае с Bодолеем огромная часть вины лежит именно на ваших плечах. Дело в том, что по своей природе зодиакальный представитель склонен к спонтанным решениям и расточительству. Поэтому в кризисные времена вы решите взять кредит, чтобы пожить красиво или купить что-то дорогое. После этого возникнет риск потерять работу (возможно, так и случится), из-за чего выплатить кредит будет невероятно сложно и знак зодиака Bодолей окажется в долгах. B таком незавидном положении астропрогноз призывает сдерживаться и не впадать в истерику, иначе не миновать нервного срыва. Придется несколько месяцев вкусить все прелести нищеты, но не расстраивайтесь. Ближе к концу 2020 года начнете замечать первые лучи света в виде более перспективной работы, высокооплачиваемых заданий и поддержки со стороны близких. Да, закончите год бедно, зато 2021-й позволит восстановиться и даже выйти на совершенно новый уровень. Полина Светлова