Полицейские Херсонщины успешно прошли учебный курс от канадских коллег

4 года назад 0

Сегодня, 17 января 22 офицера полиции получили сертификаты международного образца об успешном прохождении курса «Действия полиции в кризисных ситуациях — деэскалации». Полицейских обучали представители Канадской полицейской миссии в Украине.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, в тренинговом центре главного управления полиции области в течение четырех дней канадские полицейские проводили курс учений по направлению «Действия полиции в кризисных ситуациях — деэскалации». Полицейские усовершенствовали свои знания и вернутся в подразделения с новыми профессиональными навыками.

Сегодня обучение завершились письменным экзаменом, который херсонские полицейские успешно сдали и получили сертификаты международного образца.

Торжественное мероприятие состоялось при участии заместителя начальника областного главка полиции Александра Баклана. Он поблагодарил канадским полицейским за то, что поделились своим опытом с херсонскими коллегами, а слушателям за настойчивость и внимательность во время занятий.