Работники херсонского водоканала будут бесплатно устанавливать счетчики потребителей

4 года назад 0

С 1 августа по 30 сентября 2020 Херсонский Водоканал проводит безпрецедентнуакцию для потребителей, которые рассчитываются за воду без счетчиков, по нормам водопотребления, и имеют долг по оплате свыше 3 месяцев по состоянию на 01.08.2020.

В случае полной оплаты долга или заключения договора реструктуризации задолженности на выгодных условиях, потребители, которые не имеют приборов учета воды, получают право на бесплатный монтаж счетчика.

Так, в течение двух месяцев работники Водоканала будут бесплатно устанавливать приобретенные потребителями водосчетчики, их опломбировать и осуществлять постановку на учет при одном условии: одновременного или поэтапного погашения долга!

Потребители могут урегулировать вопрос задолженности таотриматы бесплатную услугу по установке счетчика воды, звернувшисьза тел. 43-58-58 или 42-01-29.

Воспользуйтесь уникальной возможностью! Оплатите долги на выгодных для себя условиях! Не медлите: акция триватимедва месяца!

Кроме того, напоминаем, что продлевает действие городская программа бесплатного обеспечения средствами учета малообеспеченных слоев населения. Для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением на имя городского головы в каб. № 107 горисполкома (г.. Херсон, просп. Ушакова, 37).