Разрывая шаблоны: в Херсоне реклама такси получилась креативной

3 года назад 0

Служб такси в Херсоне все больше, а вот креативной рекламой похвастаться могут единицы. Когда везде одно и то же, заявить о себе погромче не так уж просто, но у агентства наружной рекламы “Свет Информполучилось неплохо — на рекламные 3D баннеры так и тянет оглянуться. 

По всему городу появились трехмерные щиты с изображением разрывающего бигборд автомобиля — он буквально вылетает из него, создавая объемный эффект. Херсонцам такой креатив понравился —борды тут же появились в соцсетях. 

Тем, кто видел трехмерный рекламный щит первый раз, хотелось обязательно оглянуться и убедиться, что авто не настоящее. Так работает визуальный эффект трехмерности— добиться этого агентству удалось за счет качественной печати и использованию специальных материалов.

Концепция работы “СветИнформ” тут была направлена не только на то, чтобы клиент запомнился горожанам, но и чтобы донести главный посыл: авто у службы только тщательно отобранные, а вызов и оплата максимально простые. 

Что ж, разрывать шаблоны в Херсоне все-таки умеют — вполне вероятно, красивой и креативной рекламыв городе скоро станет больше.