Рейтинг противоударных чехлов: что выбрали украинцы в 2020 году

3 года назад 0

Когда вы становитесь обладателем новенького смартфона, естественно, стараетесь уберечь его от падений и царапин. К сожалению, этого не всегда удается. Для тех, кто умудряется часто ронять телефон или у кого есть маленькие дети, которые очень любят родительские девайсы, мы, совместно с консультантами интернет-магазина Киевстар подготовили список топовых противоударных чехлов.

Lifeproof Fre

Вне всякого сомнения, аксессуары для телефонов в Украине — самый ходовой товар, особенно чехлы. В частности, модель Lifeproof Fre оценят те, кто хоть раз топил телефон. Чехол полностью водонепроницаемый, к тому же защищает корпус девайса от пыли и грязи, царапин и сколов. 

Производитель уверяет: если вы уроните смартфон с высоты 2 метров, с ним ничего не случится.

Выглядит чехол очень стильно. Несмотря на все противоударные свойства, веса телефону он не добавляет.

Speck Presidio Grip

Ультратонкий поликарбонатный чехол, который для большей надежности дополнительно прорезинен. Два уровня защиты обеспечивают невредимость телефона, даже если он упадет с высоты 2,5 метров. 

Бренд-производитель уверяет: проведено множество краш-тестов в подтверждение заявленной противоударной функции. 

В данном случае, цены на чехлы для смартфонов колеблются в пределах 500–600 грн в зависимости от точки продажи.

X-doria Defense Lux

Стильный лаконичный дизайн и прорезиненные вставки, чтобы аксессуар не скользил в руке. Чехол изготовлен из крепкого авиационного алюминия, дополнительно в состав входят поликарбонат и полиуретан. Производитель обещает: если уронить смартфон с 3-метровой высоты, он не пострадает, а за счет выступающих граней спереди дисплей останется целым.

Tech21 Evo Check

Еще один ультратонкий чехол. В качестве основного материала использован противоударный пластик. Благодаря двум защитным слоям телефон не пострадает после падения с 2-метровой высоты. Предусмотрено и специальное покрытие, отталкивающее грязь. Идеальный вариант для отдыха на природе.

REV

Бренд Element Case предлагает украинцам чехол REV, выполненный в космическом стиле. Это, пожалуй, самая стильная модель в нашем списке. 

Выпускается в трех цветах. Аксессуар изготовлен из поликарбоната и полиуретана. Углы дополнительно усилены противоударными элементами, чтобы защитить девайс по всем фронтам. Все эти меры помогут пережить смартфону падение с 3-метровой высоты. Удачное приобретение для любителей экстрима.

OtterBox

Специальный аксессуар, заточенный исключительно под айфон. Изготовлен из пластика и имеет отличные амортизирующие свойства. Порты защищены от попадания пыли и грязи, углы дополнительно укреплены. 

В комплекте прилагается защитная пленка на дисплей и клипса, которая может использоваться в качестве подставки под телефон.

Как видим, все модели из нашего списка демонстрируют отличные противоударные свойства и спасут телефон от повреждений. При выборе чехла ориентируйтесь на его стоимость, дизайн и ваш образ жизни.