Ремонт принтеров в Киеве на выгодных условиях

5 лет назад 0

Лазерный принтер – это сложное техническое устройство, которое в отличие от струйных устройств печати не нуждается в постоянном контроле состояния чернил. Несмотря на свою неприхотливость в бытовом обслуживании, лазерная техника также выходит из строя. Причины могут быть разные: естественный износ компонентов, механическое повреждение, несоблюдение правил эксплуатации или норм безопасности, самостоятельная замена тонера и т.д. Если у вас сломался лазерный принтер, не стоит бить тревогу – позвоните в сервисный центр «ТонФикс» (Киев) и вызовите мастера на дом/ в офис: https://www.tonfix-service.in.ua/remont-printera.

Почему «TonFix»?

Абсолютно естественный вопрос: почему необходимо обращаться за помощью к мастерам сервиса «ТонФикс», если в столице есть полно других мастерских? В Киеве существует большое количество мастерских по ремонту лазерных принтеров – это правда. Но соответствуют ли они требованиям, которые предъявляют пользователи печатающей техники к обслуживающим организациям? К основным достоинствам специализированного центра «TonFix» относится:

1. Опыт в сфере обслуживания более 13 лет. Как правило, мелкие мастерские по обслуживанию печатающего оборудования существуют не слишком долго – это связано с рентабельностью бизнеса и высоким уровнем конкуренции. 13 лет – это показатель стабильности и надежности.

2. Только квалифицированные специалисты. В сервисе существует негласное правило: «качество – задача №1». Именно поэтому к работе допускаются мастера, имеющие высокий уровень теоретических знаний и практических навыков. Повышение квалификации и саморазвитие в мастерских центра – это обычная практика.

3. Качественные материалы и оригинальные детали. Исходя из того же правила про качество услуг, уделяется внимание деталям, которые специалисты устанавливают на борту техники клиентов. После ремонта заказчик получает полностью исправный принтер, который не подведет его в ответственный момент.

4. Гарантии. Чтобы у клиента не возникло сомнений в добросовестности мастера и качестве предоставляемой услуги, сервис предоставляет фирменную гарантию на любой вид ремонта сроком на 3 месяца. Все неисправности, предусмотренные гарантийными обязательствами, будут устранены в кратчайшие сроки.

5. Оперативность. Мастера в 97 % случаев выезжают на заказ в день оформления заявки. На диагностику оборудования с целью определения причины поломки затрачивается около 10 минут, в исключительных случаях этот процесс может занимать до 2 часов. Ремонт может продлиться от нескольких часов до 3-х суток в зависимости от наличия деталей на складе.

Также сервисный центр предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию офисной техники, что позволяет решать все проблемы в одном месте. Данные особенности выделяют сервис «ТонФикс» среди конкурентов, особенно учитывая широкую географию деятельности: все районы Киева.