Сотрудничество КП «Херсонкоммунтранссервиса» с Херсонским политехническим профессиональным колледжем

3 года назад 0

 Коммунальное предприятие «Херсонкоммунтранссервис» начинает свое сотрудничество с Херсонским политехническим профессиональным колледжем Государственного университета «Одесская политехника». Студенты заведения теперь будут получать практические навыки на городском коммунальном предприятии. 

По сообщениям херсонского Горсовета вчера «Херсонкоммунтранссервис» провел экскурсию для 22 студентов, которые обучаются специальности «Автомобильный транспорт». Будущие механики ознакомились с работой предприятия, его историей, интересовались перспективами. Также студенты посетили офисную, ремонтную и автомобильную зоны.

Во время экскурсии они увидели автобусы, с которыми будут работать автобусы "Эталон", приобретенные в 2019 году, и "Атаман", которые пополнили автопарк города в течение недели.
«Сотрудничество с колледжем взаимовыгодное, ведь студенты подкрепят свои знания практическими навыками, а мы получим в будущем качественно подготовленных механиков», — прокомментировал заместитель директора предприятия Игорь Токарев. NatalY30