Стали известны подробности дела об изнасиловании в полицейском участке Кагарлыка

4 года назад 0

В полицейское отделение Кагарлыка, где правоохранители применили пытки к задержанной девушке: несколько раз изнасиловали и стреляли над ее головой, потерпевшую обманом заманил ее сосед.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат жертвы  Евгений Мельниченко.

По словам Мельниченко, девушку привез на «Опеле» сосед, который заманил потерпевшую в отдел полиции якобы на допрос по поводу ограблений в деревне.

«23 мая 2020 года, в субботу, сосед привез девушку будто бы на вызов в полицию, где ее ждал «дядя Коля», начальник уголовного розыска отдела полиции Кагарлыка. Сосед сейчас в розыске«, — написал адвокат.

Адвокат акцентирует — этот полицейский ранее домогался девушки.

«Далее потерпевшую начали бить и насиловать. До 4 утра с 7 вечера. Она плакала, просилась. Теряла сознание. А ее били, душили, насиловали неоднократно в четырех кабинетах. При этом полицейские пили алкоголь, употребляли наркотики и заставляли пить потерпевшую. Это была месть дяди Коли, что девушка не пошла на то, чтобы добровольно иметь отношения с ним. Насиловал подчиненный Сережа, а дядя Коля душил и бил…«, — добавил Мельниченко.

По словам адвоката, потерпевшая одна воспитывает 5-летнюю дочь, которая больна ДЦП.

Евгений Мельниченко заявляя о своем намерении вести защиту потерпевшей бесплатно, говорит:

«Я не могу так остаться в стороне, потому что хочу действительно реформировать эту проклятую полицию и сообщить ради моих детей эту реформу до конца! Нам жить в этой стране !.

Проблема реформы полиции в том, что никто не смотрит на моральные качества полицейских, отсутствует отбор по этим показателям! И с этим надо что-то делать!».

И кстати, он обязуется предоставить общественности «данные карты банка, где все желающие смогут помочь потерпевшей«, поскольку собственных средств у женщины нет.