Стоит ли легализовать проституцию на Украине?

3 года назад 0

Услугами жриц любви пользуются с давних времен и оказание их помощи для снятия стресса набирают все большую популярность. Но несмотря на то, что данные услуги считаются востребовательными и в наши дни, у многих людей расходится мнения на счет того, плохо это или хорошо и необходимо это государству.

Интимные услуги в наши дни – плохо или хорошо? Секс является неотъемлемой потребностью в жизни человека, которую необходимо удовлетворять, дабы они не привели к незаконным действиям, которые могут повлечь за собой тюремный срок. Именно благодаря половому акту люди чувствуют себя моложе и снижается риск появление психологических проблем. Жрицы любви за оказание своих секс-услуг получают денежное вознаграждение и этим же помогают избегать обществу насилия и тиранства. Несмотря на это в том году интимные услуги были запрещены законом и карались штрафом, общественными работами или же лишением свободы.

Пользуется ли популярностью любовь за деньги? Запросив в интернете результаты на вопрос «проститутки Киев» вы получите более 3-х миллионов результатов. Данные результаты дают возможность выбрать именно ту девушку, которая вам подойдет по внешности, комплектации, возрасту, цвету кожи и стоимости. Таким образом вы сможете получить сексуальное удовлетворение по обоюдному согласию и не нарушить ничьих прав.

Проституция легальна или противозаконна? С 12 июня 1987 года пользоваться услугами интимного характера на Украине было запрещено, но с 1 сентября 2001 года и по прошествии нескольких лет она считалась не административным, а уголовным правонарушением, но с января 2006 года уголовную ответственность отменили. В настоящее время проституция карается по закону, согласно статье 303 часть 1 – вовлечение лица в занятие проституцией или принуждение его к занятию проституцией путем шантажа и обмана.

Ранее рассматривали закон о том, чтобы легализовать проституцию на Украине, но его так и не приняли. На сегодняшний день Украина не может защитить женщин, которые вынуждены так зарабатывать.