Телеканал «Интер» запустил онлайн марш памяти ко Дню Победы

4 года назад 0

В рамках акции все желающие смогут пройти вместе символическим маршем, отдав дань памяти и уважения воинам-победителям.

25 апреля на телеканале «Интер» стартовал марш памяти «Наш полк», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сообщает в пресс-служба канала.

«Телеканал «Интер» организовал марш памяти онлайн «Наш полк», в рамках которого все желающие смогут пройти вместе символическим маршем, отдав дань памяти и уважения воинам-победителям», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, к виртуальному шествию могут присоединиться все желающие.

«В эфире телеканала мы будем информировать зрителей о количестве участников марша. О том, как проходит марш памяти онлайн, мы будем ежедневно рассказывать в программе «Утро с «Интером» и в традиционном марафоне «Наша Победа», который начнется в эфире в 7 часов утра 9 мая«, — заверили на «Интере».

«Важно, чтобы в юбилейный год, в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, марш памяти «Наш полк» обязательно состоялся, — сказала автор идеи проекта Анна Безлюдная, и продолжила:

«Без марша памяти 9 Мая не будет самого главного объединяющего начала, которое для людей сейчас очень важно, особенно в нашей стране. Очень многие люди хотят выйти на марш, но, учитывая ситуацию с карантином, обычной возможности в этом году нет. Поэтому у меня родилась идея провести марш памяти «Наш полк» онлайн в сети и с помощью телевизионного эфира«.