Теракты продлятся месяц. Астролог прокомментировал накалившуюся обстановку в Украине

4 года назад 0

Известный украинский астролог Влад Росс рассказал "Стране", почему по всей Украине участились случаи минирования разных объектов, взрывов и захватов заложников. По его словам, эти проблемы связаны с тем, что планета Марс вошла в знак Овна, и в этот период всегда происходят вспышки агрессии и усиление военных действий.

"Планета Марс — это планета военных действий — сейчас идет по обители своего знака зодиака, управляющей им же, — знака Овна. И входит в тесное соприкосновение с планетой фанатиков — Черной Луной. Марс и Черная Луна только начинают входить в орбис соединения. То есть, это только предвестник шизофрении, всяких сложных ситуаций, когда происходят взрывы, минирования, захваты заложников", — утверждает астролог. 

По его словам, сложная ситуация продлится около месяца, и тревожные новости будут поступать из многих стран мира. 

"Целый август такая жаркая ситуация может происходить, и начнет стихать только в 20-х числах августа, после Дня независимости. Начинается это в Украине, но будет продолжаться везде, в том числе вновь могут быть проблемы, связанные с такими боевыми организациями как ИГИЛ, которая может возрождаться из пепла. Сейчас это только начало. Весь ближайший месяц такая напряженная ситуация будет происходить по всему миру. Будут перевороты в разных странах, революции, в том числе майдан в Белоруссии, где могут свергнуть Лукашенко ", — убежден астролог. 

Страна