В Херсоне горожане устроили ночной дебош

4 года назад 0

Меня ограбили. С такими словами позвонил сегодня около 2 часов ночи на линию "102" пострадавший херсонец. Он рассказал, что вместе с товарищами отдыхал в развлекательном заведении на проспекте 200-летия Херсона. В них возник конфликт с другой компанией, который перерос в драку. По словам заявителя, он получил удар сзади, а затем двое неизвестных сорвали у него с шеи золотую цепочку и крестик. После этого нападавшие скрылись.

По адресу немедленно отправились патрульные.

На месте человек подробно описал вероятных грабителей. Инспекторы передали ориентировку коллегам и начали осмотр территории.

Через несколько минут полицейские услышали крики неподалеку указанного заведения на углу с улицей Карбышева. Как выяснилось, сотрудники одной из служб охраны именно общались с гражданином — то сорвал с клумбы розу.

Патрульные помочь его задержать. Внимание инспекторов мужчина привлек еще и тем, что был похож по описанию на одного из нападавших. Впоследствии подозрения блюстителей порядка подтвердились — потерпевший узнал гражданина.

Для установления всех обстоятельств патрульные вызвали на место следственно-оперативная группа Херсонского отдела полиции. Ей инспекторы и передали заявителя и задержанного.