В Херсоне многодетная мать заявила в полицию о жестоком обращении школьного учителя с ее ребенком

3 года назад 0

Об инциденте в херсонском учебно-воспитательном комплексе №9 сообщила известная в Херсоне волонтер Ольга Тапе, назвав произошедшее страшным событием.
Как пишет в соцсети волонтерка, в данном учебном заведении учитель физкультуры позволил себе рукоприкладство по отношению к одному из учеников – мальчику из многодетной семьи, мама которого сейчас борется с тяжелой болезнью.
Кроме того, Ольга Тапе отмечает, что инцидент пытались «замять», но мать ребенка написала заявление в полицию. На изображении может находиться:

 Как оказалось, херсонцы об этом учителе физкультуры наслышаны, некоторые знают о нем из личного опыта.
В то же время классный руководитель пострадавшего мальчика уверяет, что информация о случившемся в школе «перекручена» – в комментариях под постом она рассказала другую версию.

Но автор поста позволила себе с ней не согласиться, опираясь на имеющиеся у нее факты.
Родители учеников школы также не соглашаются с версией классного руководителя, утверждают, что, по словам детей, все было не так "радужно". Заявление матери школьника зарегистрировано в Корабельном отделе полиции Херсона. Надеемся, что правоохранители разберутся в том, что на самом деле произошло в школе и, если факт подтвердится, будет дана правовая оценка действиям учителя.

Волонтеры говорят, что будут контролировать ситуацию.  
kherson.net.ua