В Херсоне определили самый вкусный бургер — помог эксперт из Америки (видео)

7 лет назад 0

Проект "Где в Херсоне" оказал помощь всем, кто собирается на пикник — ведущие Оля и Лиза, а также вернувшаяся из США гостья проекта Алла вместе определили самый вкусный бургер нашего города.

Что нужно знать о бургере, собираясь взять его на пикник? Если вы не готовите его сами, то вам важно знать цену, качество булочки и мясной котлеты, вкус соусов, а так же свежесть и качество овощных добавок.

Обратите внимание на нюанс: если кушать придется не скоро — бургер в фольге, вместо того чтобы сохранить тепло, соберет и вернет булочке всю сконденсированную влагу. Вам придется есть мокрый бутерброд.

"В Америке бургер — очень популярное блюдо, и стоят они от 8 до 15 долларов. Это примерно от 200 до 400 гривен. В Америке не кладут майонез и всегда спрашивают — какую степень прожарки котлеты предпочитает клиент. Это стандартный вопрос. У нас — спросили только в "Рок-Бургер" — резюмировала побывавшая в Штатах приглашенный эксперт Алла.

Что ж, Оля и Лиза утверждают: наши бургеры гораздо дешевле — от 20 до 80 грн. Но насколько херсонские угощения соответствуют бренду "бургер"? Будем разбираться.

 

В работу девушки взяли разные по цене популярные блюда, о которых собрали позитивные отзывы в соцсетях. Это "Бургер-сити", "Требуйте везде" и "Рок-бургер". Попробовали каждый и выставили свои оценки. Кто победил? Смотрите видео и узнавайте.

Здесь нет рекламы — только мнения.