В Херсоне пяьные родители получили протокол от полиции за ночные прогулки с младенцем

3 года назад 0

Нетрезвая пара получила от патрульных протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом сообщает Патрульная полиция Херсонской области.

Вызов о домашнем насилии получили патрульные сегодня, около 3 часов ночи. Неравнодушен херсонец сообщал, что на улице Мира девушка и выпивший громко ссорятся, выражаются нецензурной бранью. С ними тележку с малолетними детьми, которые легко одеты.

Полицейские немедленно отправились по указанному адресу. На месте заявитель рассказал, что неизвестный вела неадекватно, провоцировала драку и разорвала паспорт ее мужа. Больше всего горожанин занимался за детей и даже купил им поесть.

Неподалеку находились и указаны мужчина и женщина. У них стоял коляску, в котором лежали двое детей. В обоих граждан стражи порядка заметили признаки алкогольного опьянения.

Девушка успокоилась и объяснила патрульным, что вместе с семьей возвращалась из гостей и не рассчитала время, поэтому их 2-летняя дочь и полугодовой сын легко одеты.

Поэтому, 22-летняя херсонка и ее 24-летний сожитель получили от полицейских протокола по ч. 1 ст. 184 (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей) КоАП. Также инспекторы сообщили соответствующие социальные службы.