В Херсоне предвыборное недопонимание активистов ЗЕкоманды (ВИДЕО)

5 лет назад 0

Последний день весны-2019 обозначился в Херсоне "политическим" конфликтом: несколько бывших активистов ЗЕкоманды решили выделиться. 

Их шаг был в сторону предложения своих кандидатов от партии "Слуга народа" на летних парламентских выборах, о чем представитель ЗЕкоманды в Херсонской области Юрий Соболевский узнал из сети, и был, мягко говоря удивлен такому поступку и использованию доступа к базе данных. 

Ниже представляем видео-сюжет, который был снят теми же активистами, решившими ускорить процесс или просто самовольничать:

 

Ответ Соболевского, который весьма огорчен, но настроен решительно, не заставил себя ждать.

Детальнее о реакции на ход активистов на фейсбук-странице представителя ЗЕкоманды в Херсонской области — Юрия Соболевского: 

Всем добра!

Сегодня произошел не очень приятный для нашей команды инцидент. Несколько человек, которые ранее принимали участие в президентской компании, и которые по ряду объективных причин  покинули нашу команду, пользуясь тем, что у них был доступ к базе данных членов нашей ЗеКоманды, организовали небольшой митинг с их участием и записали видеообращение, где от имени ЗеКоманды выдвинули своих кандидатов по мажоритарным округам…

 Узнал я об этом от наших же активистов, которые звонили мне и возмущались происходящим. Часть списков с собранными подписями ребята у этих "общественников" забрали, часть осталась у них. Что я могу сказать — социальные инициативы — это прекрасно!

Было бы еще неплохо, если бы они были адекватными и законными. Порядок приема заявок в кандидаты известен уже просто ВСЕМ! Не через сбор подписей, не через дешевые (по-другому не назову) фейковые акции, а через сайт партии!

Позже обязательно осветим детали этого демарша, с персоналиями, фото и видео.

Как бы не хотелось избегать абсолютно ненужных конфликтов, страна должна знать своих "героев", которые сегодня посмели нагло и цинично ввести в заблуждение настоящих активистов нашей команды. Дополнительно мы проведем консультации относительно юридических последствий к заказчикам и организаторам этого шоу.

От себя в который раз обращаюсь ко всем — хватит заниматься ерундой и перетягивать по области одеяло —  кто самый ярый приверженец нашего Лидера. У нас у всех впереди масса работы, которую лучше всего делать всем вместе!