В Херсоне сменили главу Корабельного районного совета

4 года назад 0

2 апреля состоялась внеочередная сессия Корабельного районного совета. На повестке дня был рассмотрен ряд вопросов, среди которых — о досрочном прекращении полномочий председателя Корабельного районного совета Натальи Черненькой в связи с назначением на руководящую должность.

На сессию пришли мэр Херсона Владимир Миколаенко и первый заместитель городского головы Игорь Козаков, чтобы лично объявить Благодарность Натальи Черненькой за добросовестную службу в интересах территориальной общины города, профессионализм и умелое руководство по обеспечению жизнедеятельности Корабельного района. Присутствующие на сессии председатель Суворовской районной в городе совета Андрей Заднипряный, поселковый голова Комышан Александр Фатеев выразили теплые слова благодарности за сотрудничество и пожелали профессиональных достижений на новой должности.

В свою очередь, Наталья Черненькая поблагодарила руководство города, депутатский корпус, исполкома за плодотворную работу, поддержку и умение работать на результат для развития общества. И убеждена, что профессиональные качества, опыт работы, компетентность новоизбранного и.о. председателя совета Бориса Синева будут всегда на страже интересов жителей Корабельного района.
Український Південь Полина Светлова