В Херсоне состоялось долгожданное открытие FBI Style Agency

6 лет назад 0

Вчера, по адресу ул. Театральная 22, состоялось долгожданное открытие нового салона красоты, который носит название Fashion Beauty Intelligence, Style Agency.

Прежде чем стать общедоступным, заведение не раз тестировалось самыми респектабельными и популярными украинскими и херсонскими брендами. Как мы упоминали в предыдущих статьях, в FBI Style Agency заходил в гости детский ревизор, а наряды и прически, созданные мастерами салона красоты можно было увидеть на страничках журнала «Main People magazine».

Следует отметить, что салон действительно стал первым в своем амплуа: первое в Херсоне заведение, которое позволяет создать целостный праздничный образ (прическа, макияж, наряд), и в приятной компании запить все это дело чашкой вкусного и горячего латте. Как это работает, гости тестировали вчера, на открытии.

В течении всего вечера на мероприятии царила замечательная новогодняя атмосфера. Пожалуй, более удачного времени для открытия чем последняя неделя уходящего года, отыскать сложно. Улыбки и праздник, бескорыстная гостеприимность и раскрепощенность – настроение, которое царило в FBI Style Agency до позднего вечера.

Все гости имели возможность прямо на открытии проверить, как работают парикмахеры и мастера макияжа. Пока одни посетители салона обретали свой новый облик, другие могли перекусить, поделать яркие запоминающиеся фото, а также пообщаться с друг другом за бокалом шампанского.


Бесплатный акционный мейк ап стал настоящим сюрпризом для представительниц слабого пола. Также, на все остальные услуги действовала 50% скидка, чем гости и пользовались на протяжении всего открытия.

Чтобы посетителям салона не было скучно, их развлекал заводной DJ Klepikov.

Fashion Beauty Intelligence Style Agency приглашает всех херсонцев оценить возможности салона, стать одним из его первооткрывателей, и поскорее рассказать о нем своим друзьям. Ведь совсем скоро, в преддверии праздников, попасть в него будет не так уж и просто.

Инстаграмм: https://www.instagram.com/fbi_project_kherson/