В Лазурном пытаются незаконно установить опасный аттракцион

4 года назад 0

В Лазурном пытаются незаконно установить опасный аттракцион — колесо обзора.

Об этом в соцсети сообщает председатель сельсовета Сергей Белик:

— Внимание! Официальное заявление!
Ситуация, которая сегодня складывается вокруг НЕЗАКОННОГО! Я подчеркиваю именно НЕЗАКОННОГО установления «чертова колеса»! И такие незаконные действия повторяются уже второй раз в нашем поселке. Впервые они происходили в прошлом году и повлекли за собой
трагические последствия ! В этом году, узнав о начале возведения этого металлолома я сразу обратился в органы которые могли бы разрешить такое установление — был получен ответ «РАЗРЕШЕНИЕ не предоставлялась» На сегодняшний день поданы обращения в полицию и прокуратуру с требованием начать расследование сегодняшнего произвола которое происходит у нас в поселке и привлечении виновных к ответственности! Поскольку ни поселковый совет, ни другой орган, разрешений на любые подобные работы не выдавал!

P.S. Я могу воспринимать обвинения в моей работы, безосновательные обвинения в хищении средств и продажи земель, но ВЫ — интернет критики переходите все существующие красные линии!

Вы говорите о моем ДРУГЕ! ДРУГЕ детства с которым я его провел! И пытаетесь бездействие или коррумпированность правоохранительной или судебной системы переложить на меня, как на председателя поселкового совета! И при этом рассказываете о каких-то деньгах и «все порешали» !!! Кого я не устраиваю как поселковый голова — у вас будет возможность выбрать другого на очередных выборах! Поэтому если кто-то действительно хотите помочь, а не пропиариться на ужасном горе — пишите также обращение в правоохранительные органы как это было сделано мной! А сейчас я обращаюсь к Вашему здравому смыслу и сознательной части мозгов! Подумайте о той потере родных и близких, когда в следующий раз будете писать о том, что кто-то жизнь — променял на деньги !!!
От себя лично еще раз приношу искренние соболезнования семье …

pivdenukraine.com.ua