В мэрии Херсона объявили конкурс на проведение промоушена общественного бюджета

4 года назад 0

С 3 февраля по 13 февраля во Херсоне объявлен конкурс на проведение информационной и промо кампаний общественного бюджета г.. Херсона в 2020 году, согласно распоряжению городского головы от 03.02.2020 № 13 г.

Как сообщает пресс-служба мэрии, требования к конкурсным предложениям изложены в разделе 4 Положения о конкурсной комиссии, утвержденном распоряжением. Конкурсные предложения представляются в виде заявления по форме, приведенной в приложении к распоряжению. К заявлению прилагаются копия свидетельства о регистрации и выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц — предпринимателей и общественных формирований.

Предложения подаются по электронной почте в виде электронного документа (в формате Word, Excel) и сканируемого оригинала с пометкой «Конкурс на проведение промо и информационной кампании» по электронной почте admin@city.kherson.ua

В бумажном виде предложения подаются по адресу: г.. Херсон, ул. Ушакова, 37, каб. № 108, с пометкой «Конкурс на проведение промо и информационной кампаний».