В Украину пришел циклон, какие области накроет непогода

4 года назад 0

Народный синоптик Наталья Диденко дала прогноз погоды для Украины на ближайшие дни. Специалист сообщила, что циклон уже в Украине и принес он с собой снег, дождь и сильный ветер. 

По словам Натальи Диденко сильнее всего приход циклона будет ощутим на Юге, Востоке, в Центре. Перемещаться он будет в юго-восточном направлении.
"Циклон — в Украине. Снег, дождь, сильный ветер. Крутится и сдвигается юго-восточнее. Сегодня еще покажет, на что способен. Больше всего продемонстрирует свой характер на Юге, Востоке, в Центре. Для киевлян, которые ждали сугробы, как в 2013 году — нит. Я и писала в прогнозе, что Киеву от циклона больше всего перепадет сильного ветра, а с осадками — сложные отношения, снег будет, но потом, вслед за циклоном, осадки отодвинутся. Что будет завтра с погодой — в скором времени", — написала Диденко.Наталья Диденко
Согласно прогнозу синоптика, киевлянам не стоит ждать снежных сугробов, хотя немного снега все-таки выпадет. Также Диденко предупредила о сильном ветре, который накроет столицу в ближайшие дни. 


Знай.uа Полина Светлова