Весна-2019: у херсонцев теперь есть еще один вариант выбора

5 лет назад 0

Знаете, какой вопрос среди украинцев скоро получит невероятную популярность?

«За кого будешь голосовать?». Кто-то отшучивается, мол, чего туда идти – на те выборы, кто-то еще не определился, а кто-то взвешивает все «за» и «против», изучая кандидатов и их программы. На самом деле, к весенним выборам президента нужно отнестись максимально серьезно — на данном этапе на нас, как на граждан Украины, возложена огромная ответственность, ведь выбор правильного кандидата может стать спасательным кругом для нашей страны.

Одним из таких кандидатов в президенты стал и Сергей Тарута, который представляет политическую партию «Основа». Официально его выдвижение состоялось 18 января 2019 года в Киеве на съезде ПП «Основа», где решение было принято единогласно.

«Наш кандидат в Президенты Украины готов применить свой опыт к управлению страной и берет на себя ответственность за экономическое развитие Украины. Реализация экономической программы Сергея Таруты позволит за счет ускоренного экономического роста вывести Украину из кризиса и реально повысить благосостояние всех граждан страны» , — прокомментировал решение съезда глава Херсонской городской организации ПП «Основа» Игорь Семенчев.

Сергей Тарута, в свою очередь, заявил:  «Основа богатства Украины — люди. Поэтому наша главная задача — направить ресурсы страны на обеспечение безопасности граждан Украины от внешних и внутренних угроз, обеспечение их здоровья, благополучия, удовлетворения образовательных и культурных запросов. Как будущий глава государства,  гарантирую, мир – всей Украине, достаток – каждой украинской семье, уважение – каждому гражданину Украины» .

Стало также известно, что уже 25 января Сергей Тарута подал в Центральную избирательную комиссию все необходимые документы для официальной регистрации его кандидатом на пост Президента Украины от политической партии «Основа» на очередных выборах 31 марта 2019 года.

Кандидатуры, в целом, определены, теперь остается дело за малым – сделать выбор, а вот каков он будет, зависит от каждого из нас. Лишь нам решать, как будут обстоять дела ближайшие 5 лет в Украине, будут ли нас уважать и словом, и делом, будем ли мы защищены и какое положение примет наша страна на мировом уровне.

Любимый Херсон