Забудьте о пятнах. Стиральные машины BOSCH

3 года назад 0

Бренд, история которого началась больше 130 лет назад, известен высоким качеством продукции, будь то инструменты, автозапчасти или бытовая техника. Автоматические стиральные машины, которые BOSCH производит с 1958 года, ассоциируются с надежностью, дизайном и долговечностью. Рассказали об актуальных моделях стиральных машин из ассортимента знаменитой компании.

Сегодня бренд предлагает два основных типа стиральных машин: модели глубиной 60 см и узкие 45 см машины для удобного встраивания в жилое пространство.

Полноразмерные модели Линейка включает восемь машин с загрузкой от 7 до 10 кг. Например, стиральная машина BOSCH WAV28K90ME способна справиться с 9 кг белья. Она отожмет постиранное при 1400 об/мин и в зависимости от загрузки и типа белья отведет на стирку минимальное количество порошка (или другого средства) и воды.

Модель идеальна для большой семьи, которая заботится об экономии. Она расходует электроэнергию в соответствии с классом энергопотребления А+++, а благодаря инновационному двигателю EcoSilence Drive™ и антивибрационной конфигурации корпуса работает практически бесшумно. К слову, гарантия производителя на двигатель — 10 лет. Это позволит на долгие годы эксплуатации прибора не задумываться о поломках и хлопотах, связанных с ремонтами.

Компания также гарантирует, что на протяжении всего срока службы стиральной машины не возникнет ни одной протечки.

Технологии, реализованные в машине, позволяют одновременно стирать вещи с разной степенью загрязненности и избавляют чистое белье от остатков аллергенов.

Специалисты BOSCH более эффективно, чем другие производители, подошли к проблеме «догрузки» белья в процессе стирки — здесь нет никаких дополнительных окошек в дверце и прочих хитростей. Если нужно добавить белье, просто нажмите кнопку «Пауза» и положите вещи.

Узкие модели Компактные модели глубиной 45 см, предназначенные для небольших квартир или там, где технически невозможно поставить полноразмерную стиральную машину, обладают тем же набором функций, что и старшие модели. Единственное ограничение — объем загрузки. Такая машина способна постирать до 7 кг белья, чего вполне достаточно для семьи из четырех человек.

Стоит добавить, что бренд BOSCH производит также специальные сушилки для выстиранного белья и устройства, которые совмещают обе функции: стиральные машины с полноценной сушкой. Технологии, используемые в этих устройствах, не ведут к чрезмерному потреблению энергии и не требуют специальных воздухоотводов в ванной комнате.