Зеленый Под: обновлениям карантин — не помеха

4 года назад 0

В Зеленоподской сельской ОТГ карантин не помешали обновлению инфраструктурных объектов общества и реализации давно запланированных проектов. В частности, в рамках государственной программы «Большая стройка» завершен ремонт улиц Степной и Перекопской в административном центре общины, рассказывает председатель ОТГ Галина Лобунько.


 
За счет средств местного бюджета приобретено спортинвентарь и оборудование для спортивного комплекса в Зеленом Поди. Созданы комфортные условия для всестороннего развития детей и молодежи, положительного влияния на их здоровье через спортивное воспитание. В связи со смягчением карантина уже в ближайшие дни спортивный комплекс будет принимать посетителей. Здесь можно в любое удобное время позаниматься на тренажерах. В современном отремонтированном зале планируются как индивидуальные, так и групповые тренировки для женщин и мужчин с соблюдением соответствующих карантинных норм. Формируются также группы для занятий фитнесом.

Предусмотрены кружки тренировки для детей по условиям карантина будут проходить на свежем воздухе на мини-футбольной площадке. Для детей доступны и индивидуальные занятия в спортивном комплексе. Для этого есть соответствующий спортивный инвентарь. Поэтому вполне доступными для них бадминтон, теннис, футбол и другие спортивные игры на свежем воздухе.

Ксения Алисова
Новый день Полина Светлова