Бежим в Каховке: 9 июня пройдет 3-й кубок городского головы «WAKE UP AND RUN!»

6 лет назад 0

 

9 июня Каховка превратится в огромную беговую дорожку – в городе пройдет третий кубок городского головы «WAKE UP AND RUN!». Организаторы верят, что спортивное событие поможет Каховке завоевать титул беговой столицы Херсонщины.

Об этом говорится на Facebook странице мероприятия.  

В Каховке дистанция и ее протяженность не меняется. Максимальное расстояние – 5 км. Далее 1 и 3 км. Для малышей запланирован пробег в 500 м.  Выдача стартовых пакетов начнется 9 июня с 8.30 в регистрационном пункте (около РБК Фрунзе). Старт в 10:00. 

«Испытать силы и выносливость, почувствовать радость и свободу движения, встретиться с единомышленниками и сторонниками спорта и здорового образа жизни — вот лишь несколько поводов принять участие в этом мероприятии. И если ты готов к очередной порции невероятных ощущений, азарта и экстрима? Если так, то быстренько регистрируйся по ссылке или по телефону (066) 040 — 77 – 97» , – говорится в сообщении организаторов. 

Если у Вас есть желание получить волонтерский опыт и быть причастным к организации масштабного события, тогда регистрируйся по ссылке или по телефону (066) 040 — 77 – 97.

Организационный комитет пробега просит участников быть сообщенным о состоянии своего здоровья на время пробега, а детям иметь копию справки из школы о состоянии здоровья (основная группа) во избежание негативных ситуаций