Даже не смотря на пенальти симферопольская «Таврия» не выиграла

В  18 туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги симферопольская «Таврия» в Первомайске играла с николаевским «Судостроителем».

На протяжении двух таймов превосходство было на стороне тавричан, но они не смогли его воплотить в забитые голы. А на последних минутах матча даже не реализовали пенальти, когда сбили Жиганова. Капитан «Таврии» Логвиненко пробил не сильно в левый угол от вратаря, но Шилов угадал направление полёта мяча и отвёл угрозу. В итоге безголевая ничья (0:0) и «Таврия» набрав 25 очков, занимает седьмое место.

Завтра в среду 25 октября в Бериславе «Таврия» в рамках 1/8 финала кубка Украины будет принимать команду премьер-лиги «Мариуполь» с Мариуполя. Начало матча в 14 часов.