«Днепр» во второй раз растопил «Ледяных волков»

6 лет назад 0

Херсонский «Днепр» продолжает победную серию в чемпионате Украинской хоккейной лиги. Очередным его соперником в Киеве была команда «Ледяные волки».

В Херсоне наши хоккеисты довольно уверенно переиграли киевлян 4:0. Хозяева хотели взять реванш. Но и гости, почувствовав вкус победы в четырёх стартовых встречах, не прочь были продолжить победную серию.

В первом периоде «Днепр», играя в большинстве, распечатал ворота «Ледяных волков». (Декало). Но почти сразу и пропустил шайбу, играя в меньшинстве. Но под конец периода капитан днепрян Коляда вывел херсонцев вперёд.

Во втором периоде шайба ещё один раз побывала в воротах хозяев. Автором заброшенной шайбы стал Коваленко. А окончательный счёт в третьем периоде установил Найдёнов.

Уверенная победа «Днепра» — 4:1. Он после пяти матчей, имея 15 очков, единолично возглавляет турнирную таблицу.