Дождь голов в Олешках

Подходит к завершению чемпионат Украины по футболу среди женских команд высшей лиги.

«Восход» из Старой Маячки, что бороться за бронзовые медали, провел матч в Олешках с «Злагодой-Днепром-1» из Днепра.  Наша команда полностью переиграла соперниц, уже в первом тайме «отгрузив» в ворота команды гостей три мяча. Начала разгром соперниц Юлия Стец. Затем два мяча записала на свой счёт Ольга Осипян.

После перерыва восходовки продолжали атаковать, понимая, что у них появилась возможность сделать общую положительную разницу забитых и пропущенных мячей. Ведь перед этим матчем она у них была 21 мяч забит и 28 пропущенных – минус семь.

Счёт на табло говорит сам за себя

И это им удалось. Ещё дважды отличилась Стец и столько же вышедшая на замену Валерия Сеничева, доведя счёт до 7:0. А окончательный результат установила в этой игре Мария Несина.

Победа 8:0 и «Восход» не только продолжает удерживать третье место, но и теперь имеет на один забитый мяч, больше, чем пропустила команда.

Девчата из «Восхода» заслужили на улыбки.