«Энергия» громит на выезде МФК «Николаев»

Есть от чего огорчаться руководству МФК «Николаева-2».

Новокаховская «Энергия» провела второй матч подряд на выезде. В 17 туре чемпионата Украины по футболу её соперником в Николаеве была команда МФК «Николаев-2».

Дублёры перволиговской команды, получив небольшое подкрепление из первой команды, не смогли нейтрализовать атакующий потенциал энергетиков. Уже на 10-й минуте новокаховчанин Дедяев подал угловой, а Дмитрий Махнев головой отправил мяч в ворота – 1:0. На 31 минуте Шастал пробил метров с 20-ти, не оставив никаких шансов голкиперу хозяев. 2:0.

Второй тайм активнее начали хозяева, но опять быстро забили гости (58 мин). Молочко прострелил вдоль ворот, и Шастал на дальней штанге замкнул передачу, забив свой 13 мяч в этом чемпионате. 3:0 повела «Энергия». Николаевцы после ошибки Стеценко, уже через минуту сократили разрыв. Но последнюю точку в этой игре поставил вышедший на замену Черняев, после подачи Дедяева забив мяч головой на 90+4 минуте,

Уверенная победа «Энергии» — 4:1. Она набрав 32 очка на два отстаёт от тройки лидеров. занимая 4 место.