«Энергия» любит обыгрывать «Реал Фарму»

7 лет назад 0

Фото Александра Крупицы

В четвёртом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги новокаховская «Энергия», что шла на втором месте после трёх туров, ездила в Одессу к «Реал Фарме».

Новокаховчане уже несколько недель назад в кубковом матче сумели переиграть одесситов и вот в очередной встрече, уже чемпионата, подопечный тренера Олега Федорчука опять уверенно провели всю встречу. Контролировали ход поединка, больше времени были хозяевами в матче. А решающий мяч был забит во втором тайме, когда на 62 минуте Процышин приблизился к правому углу штрафной площадки хозяев и нанёс великолепный удар в дальний от вратаря угол.

Победа 1:0 и «Энергия» набрав 10 очков, пристроилась на втором месте за «Миром» только из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Кстати в среду 9 августа в Новой Каховке состоится дерби команд Херсонщины. «Энергия» будет принимать «Мир».