Херсонская велошкола зовет на первое занятие для «велоновичков»

7 лет назад 0

В среду, 12 апреля, состоится первое занятие для начинающих велосипедистов. Набор на уроки для велолюбителей объявляет херсонская «Велошкола», которая функционирует уже не первый год.

  К участию приглашаются абсолютно все желающие. К слову, занятия проходят бесплатно. Об этом говорится на Facebook странице организации.   В сообщении велоучителей говорится: «Приглашаем всех желающих на первое занятие для «новичков», которое состоится 12 апреля в 17:00 в традиционном месте — парк «Городская крепость», возле фонтана «Световой».   ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ближе к делу: в Херсоне уже месяц работает Велошкола

Прошлогодняя практика показывают, что в рамках Велошколы тренера обучают тех, кто совсем не умеют ездить. Дают и велосипеды, будет возможность на нем и проехаться. Обучают и тех, у кого велотранспорт есть.   ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятидесятикилометровая «велопетля» объединила почти 350 велосипедистов со всей Украины (видео)
  Важно, что на занятиях велоактивисты показывают, как правильно ездить, технику езды или как меньше уставать во время длительных велопоездок. В Велошколе обучают и тех, кто ездит давно, но хочет добиться каких-то определенных результатов в спорте или туризме.