Херсонские хоккеисты разгромили команду из Кременчуга

7 лет назад 0

Успешно продолжает играть…

Очередным соперником её был кременчугский «Кременчуг». Херсонцы в двух матчах «отгрузили» гостям двадцать семь шайб, а пропустили девять.

В первом матча была одержана победа 16:7 (7:1, 5:1, 4:5). Очень здорово сыграла вся команда и опять результативностью отличились Денис Гончаренко забросивший семь шайб и Виктор Никонов, на счету которого на одну шайбу меньше.

Кроме того, эти хоккеисты не жадничали и отдавали голевые передачи не только друг другу, но и другим хоккеистам, забивавшим шайбы в этом поединке. Единственное огорчение, это когда от игры «Днепра», что наши хоккеисты «сложили оружие» в третьем периоде. Возможно заранее уверовав в победе, или же сдав физически? Более вероятно первое.

Во второй игре херсонцы тоже играли уверено, не оставив ни каких шансов на победу гостям, вновь забросив больше десятка шайб. «Днепр» победил 11:2 (4:1, 3:1, 4:0). Вновь лучшим стал Гончаренко имеющий на своём счету пять заброшенных шайб и шесть результативных передач. Никонов забросил четыре шайбы и сделал две результативные передачи. А окончательный счёт в этой игре установил один из лучших защитников команды Виталий Андриевский.

8 и 9 апреля «Днепр» закрывает сезон встречами с ХК «Донбасс».