Херсонский «Продексим» стал чемпионом Украины по футзалу

Херсонский футзальный клуб "Продексим" одержал третью победу над львовской "Энергией" в финальной серии и стал чемпионом Украины по футзалу.

Сегодня, 29 мая, команды сыграли четвертый матч в серии до трех побед. "Продексим" забил два гола в первом тайме в течение одной минуты. После перерыва хозяева ответили лишь одним результативным ударом. Таким образом, "Продексим" одержал третью победу в серии и стал чемпионом Украины.

Третий матч серии был сыгран вчера, 28 мая. "Продексим" победил "Энергию" со счетом 1:0.

Напомним, первые два матча прошли в Херсоне 20 и 21 мая. В первом матче команда Игоря Москвичева уступила со счетом 1:3, хотя первой отличилась в матче точным ударом. Однако на следующий день "Продексим" был сильнее львовян, одолев гостей со счетом 3:2. Мост