Херсонцы успешно выступили на чемпионате Украины по спортивному ориентированию

В Киеве завершился чемпионат Украины по спортивному ориентированию, в котором принимали участие воспитанники херсонского Центра детского и юношеского творчества (тренер Ирина Васина).
Ребята показали прекрасные результаты, порадовав своими успехами и болельщиков и наставников.
Так, Фея Цивильская, на дистанции «Пролог» в категории Ж-21, стала бронзовым призером чемпионата. Юрий Скворцов, на дистанции «Короткая» в составе сборной команды Херсонщины, занял третье место, зато в эстафете в категории Ю-16 он стал чемпионом. Бронзу чемпионата в своей возрастной категории завоевала Анастасия Литвиненко.
А в командном зачете среди участников категории 21 Е Фея Цивильская, Анна Коваленко и Никита Ракша заняли четвёртое место.