Игорь Колыхаев вручил «Кубок мэра» двум детским футбольным командам ДЮСШ» Херсон » 2013 г. р.

3 года назад 0

В Херсоне 18-19 декабря, при поддержке МФК «Кристалл» и городского управления молодежи и спорта города Херсона, прошел традиционный турнир по футболу на «Кубок мера» среди команд 2013 г.р.

Это 4-й такой турнир, которые провели в Детско-юношеской спортивной школе «Херсон» для воспитанников футбольных школ Херсона. И хотя соревнования прошли  с некоторыми ограничениями, вызванными необходимостью соблюдения эпидемических норм, они не были лишены ни острых, ни захватывающих моментов. особенно если учесть, что кульминацией турнира стал не только финал, но и товарищеский матч между командой «отцов» и депутатов городского совета.

Сам городской голова, Игорь Колыхаев, пожелал спортсменам больших достижений и отметил, что ждет от них ловкости и побед, которые бы прославляли наш город. Также он поздравил детей с Днем Святого Николая и вручил им подарки.

Кстати,  ему самому, как сообщается на сайте футбольного клуба «Кристалл», тоже вручили подарок — «именную футболку херсонского «Кристалла» с символическим номером 12».

Также участникам соревнований были вручены сладкие призы и сувениры от МФК «Кристалл» (Херсон)  и компании «Агро Стар». А кубок победителям вручал непосредственно мэр Херсона Игорь Колыхаев.

Отметим, что в ДЮСШ «Херсон» обучаются футболу более 420 воспитанников в возрасте от 6 до 19 лет.