«Кристалл» уже на втором месте

В пятом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги в группе «Б» херсонский «Кристалл» принимал одесскую команду «Реал Фарма».

Кристалловцы очень активно начали игру. Уже на старте Барладым попал в перекладину. Цой пробил над перекладиной. Чаус не забил с хорошей позиции. Затем Барладым не смог переиграть вратаря гостей. А Глывый пробил в штангу. И всё же «Кристалл» забил мяч в первом тайме. Глывый «накрутил» троих футболистов «Реал Фармы», а затем, переиграв и четвёртого одессита, отдал пас на Барладыма. Херсонец остался один, без присмотра возле штанги, и ему ничего не оставалось, как переправить мяч в ворота.

После перерыва кристалловцы продолжали играть активно. Мог забить Брижчук. Но на 64 минуте отличился Чаус. Он добил мяч после того, как Глывый пробил по воротам с острого угла и голкипер «Реал Фармы» отбил мяч.

В конце встречи одесситы сократили счёт. В итоге «Кристалл» победил 2:1. Положив в свою копилку с начала чемпионата 10 очков, херсонцы «окопались» на втором месте.