«Кубок Крыма»: неожиданности в группе «Б»

Сегодня (13 марта) первыми завершили групповые соревнования команды, что играли в группе «Б».

Вначале «Хлебороб» из Нижних Торгаёв разгромил высокопольскую «Кронау» — 3:0 и практически обеспечил себе второе место.

Затем встретились горностаевский «Мир» и новокаховская «Энергия». Двухкратный победитель турнира «Мир» уже в начале встречи на протяжении полутора минут забил два мяча энергетикам. А под конец тайма мяч в третий раз побывал в их воротах.

Хотя второй тайм выиграли новокаховчане 2:1, но в итоге победу праздновал «Мир», победивший в матче 4:2. Он с 7 очками стал первым и теперь будет бороться в решающем поединке за кубок. А за третье место сыграет «Хлебороб», у которого 5 очков. «Энергия» с 4 очками – третья в группе. Четвёртая — «Кронау», оставшаяся без очков.

Завтра (14 марта) заключительные матчи состоятся в группе «А».