Лучшего боксера и лучшего судью определили в Олешках

В Олешках 5-6 апреля прошел Чемпионат Херсонской области по боксу среди молодежи возрастом 1999-2000 г.р. Кроме сильнейших спортсменов, определили и лучшего судью.

По итогам соревнований в весовой категории до 56кг чемпионом стал представитель г. Олешки Лещук Евгений.

В весовой категории до 60кг золото завоевал также местный боксер Червонюк Максим. Решением судейской коллегии он был признан лучшим боксером турнира.

Газукин Евгений из Чкалово стал победителем в весовой категории до 64кг.

Боксер из Новой Маячки Рябов Кирилл стал чемпионом в весовой категории до 69кг.

Ученик Херсонского высшего училища физической культуры Егор Плетенкин завоевал золото в весовой категории до 75кг.

В весовой категории до 81кг золотая медаль досталась спортсмену из Геническа Шукюрову Кариму.

А в весовой категории до 91кг первое место занял спортсмен из Олешек Сушинский Юрий.

По решению судейской коллегии, лучшем судьей соревнований был признан судья национальной категории Виталий Выбранский.