МФК «Продэксим» — звёздный чемпион Украины

4 года назад 0

Благодаря МФК «Продэксим» вся Европа узнала, что есть такой город – Херсон, есть такие сильные спортсмены, которые живут, создают здесь семьи и отстаивают честь нашего региона на международном уровне.

Лучший капитан команды, лучший бомбардир и вратарь — все эти три титула, как и золотые медали, и кубок в чемпионате Favbet Экстра-лига завоевали именно спортсмены «Продэксима».Капитан команды Виталий Скорый отмечает, что их очередная победа – это кропотливый труд, командные действия и интересы, которые находятся на первом месте и переписана история футзалу.

«У нас была цель, дисциплина вокруг этой цели и в сложных моментах проявлялся характер. Именно благодаря этому достигнуты максимальные результаты и победа. Также важна поддержка родных, близких и колоссальная поддержка болельщиков, которые сопровождали нас всегда на выездах, создавали потрясающую атмосферу на играх», — отмечает Виталий Скорый.
Михаил Зварич, лучший бомбардир этого сезона отметил, что их команда из года в год достигает максимальных результатов благодаря президенту клуба Игорю Колыхаеву.
«Наш президент клуба создал все условия, чтобы мы играли на высшем уровне, получали чемпионские титулы и трофеи. И мы прилагаем максимум усилий, чтобы побеждать в каждом матче, получать награды », — говорит Зварич.Полина Светлова