«Мир» разнёс в пух и прах николаевский «Судостроитель»

Завершился чемпионат Украины по футболу среди команд второй лиги.  Горностаевский «Мир» заключительный матч провёл на своём поле с николаевским «Судостроителем».

Уже на 17 минуте Доценко получив пас, оригинально переадресовал его Фатию, которого снесли защитники.  Пенальти чётко исполнил Бондаренко, разведя мяч и голкипера по углам ворот.

Гости не успели отойти от шока, как пропустили второй гол. Это через четыре минуты комбинация левым флангом завершилась передачей Притыковского и уже сам Фатий послал мяч в сетку ворот. А на 25 минуте Шмыголь с правого фланга, от углового флажка прострелил в штрафную «Судостроителя» и Доценко наносит удар слёта, переправляя мяч в ворота гостей, доведя счёт уже до разгромного 3:0.

После отдыха горностаевцы продолжали играть на победу. На 55 минуте Рафальский со штрафного направил мяч на Томенко. Первый удар его отразил голкипер, а повторным ударом он таки вогнал мяч в сетку. Затем забил мяч Вакуленко. Это на 67 минуте Доценко вывел его на левом фланге практически с глазу-на-глаз с голкипером, и мирянин с острого угла бильярдным ударом отправил мяч в ворота. А завершил разгром уже сам Доценко, получивший пас в штрафной от Шваба.  Фееричная победа Мира со счётом 6:0. «Мир» после этой победы с 48 очками остался на 9 месте, финишировав сразу за новокаховской «Энергией».