Новотройчане идут вторыми в тройке лидеров.

В чемпионате Украины среди команд аматоров, где в третьей группе играют четыре представителя Херсонщины, был проведен заключительный тур осенней части турнира. Так сложился календарь соревнований, что в этом туре прошли своеобразные дерби между нашими командами.

В Новотроицке «Таврия» принимала «Колос» из Аскании-Новой. Хозяева уже в первом тайме забили мяч в ворота асканийцев. Отличился на 44-й минуте Ковалёв. А после перерыва уже два гола на 55-й и 73-й минутах на свой счёт записал Золотухин. Лишь после этого на 83 минуте асканиец Куянов отквитал один мяч. «Таврия» убедительно выиграла 3:1 и продолжает находиться среди лидеров третьей группы.

Вторая пара «Дружба» из Новониколаевки Высокопольского района и каховская СК «Каховка» играли в Кривом Рогу. В этой встрече всё решил гол, забитый на 54-й минуте Янюком, который принёс победу «Дружбе» — 1:0.