Под шум и топот трибун: болельщики «Днепра» мощно поблагодарили команду за победу

4 года назад 0

Фанаты "щук" аплодировали клубу на протяжении трех минут подрядХерсонские болельщики уже в который раз доказывают, что они верны и преданны своему любимому клубу. Конечно же, поддержку фанатов херсонские хоккеисты чувствуют, как на домашних матчах, так и далеко за пределами домашней арены. 

После очередной победы «Днепра» на родной арене в Херсоне, болельщики не только на протяжении всего матча громко поддерживали команду и гнали её вперед, но и после финальной сирены еще долго не отпускали "щук" в раздевалку.  

После окончания матча херсонские болельщики больше  трех минут  аплодировали "щукам", выражая им благодарность за победный поединок. На эмоции не скупились и сами хоккеисты, поблагодарив болельщиков за их мощную поддержку. 

Отметим, что по итогам регулярного чемпионата  «Днепр»  финиширует на  третьем месте  и на стадии четвертьфинала плей-офф сразится с харьковским  МХК «Динамо».  Матчи состоятся  12  и  15 марта  в Харькове и Херсоне соответственно, а также, при необходимости,  17 марта  состоится  третий, решающий, матч  в Херсоне. 
uhl.ua Полина Светлова