Подарок ко Дню Победы

В Киеве завершился чемпионат мира по кикбоксингу и чемпионат континента по этому виду спорта в различных разделах.

Воспитанники херсонского  тренера Петра Веренича сумели достойно представить Херсон на этих соревнованиях, завоевав награды всех достоинств.

Так Дмитрий Иванов в весовой категории +91 кг в соревнованиях среди взрослых стал чемпионом мира в тайбоксе и бронзовым призёром в разделе К-1. И ещё завоевал серебряную медаль европейского чемпионата в разделе семихардбоксинг.

Богдан Сероштан в весовой категории 75 кг, хотя и не стал чемпионом мира, но сумел занять 2 место в разделе лоукик и «выбить» бронзовую медаль в тайбоксе. А в европейском чемпионате он чемпион в разделе семихардбоксинг.

Среди юниоров в весовой категории 67 кг Иван Литвинов чемпион мира в тайбоксе и серебряный призёр в разделе К-1. Он ещё чемпион Европы в К-1 и серебряный призёр в семихардбоксинге.