Последние контрольные матчи и на старт

6 лет назад 0

Все фото Александра Крупицы

В выходные дни этой недели возобновят участие в чемпионате Украины по футболу команды второй лиги, где в группе «Б» играют представители Херсонщины «Энергия» из Новой Каховки и «Мир» из Горностаевки Новотроицкого района.

Наши команды провели последние контрольные матчи. Новокаховская «Энергия» сыграла контрольный матч с командой Чернянки и выиграла 3:0. В команде появился ещё один новичок защитник Валентин Плутенко игравший в каменской «Стали». Был отчислен тоже новичок полузащитник Николай Косиненко.

Играет симферопольская «Таврия»

Горностаевский «Мир» дважды встречался с каховской командой СК «Каховка». Вначале в Каховке хозяева переиграли горнностаевцев 3:2. А вот в Гоностаевке миряне выставив уже боевой состав, взяли реванш, выиграв со счётом 3:0. Кстати, они сделали последнюю дозаявку, введя в состав полузащитника Александра Пятова игравшего ранее за одесскую «Реал-Фарму».

СК «Каховка» также успела проэкзаменировать ещё одну команду, базирующуюся на Херсонщине. Они сыграли с  симферопольской «Таврией» и проиграли тавричанам 0:3. Симферопольцы тоже дозаявили двух футболистов вратаря Владислава Логовского из Первомайска и полузащитника Владислава Тимошевского из Одессы.

 

Матчи «Таври» собирают полные трибуны болельщиков.

В субботу 31 марта  «Энергия» в 15 часов первом матче третьего круга будет принимать николаевскую команду МФК «Николаев-2».

«Мир» сыграет на своём поле в Горностаевке против никопольского «Никополя». Начало матча в 14 часов.

А в воскресенье «Таврия» в Бериславе в 15 часов проведёт матч с одесской «Реал Фармой».