Праздник киокушин каратэ в Херсоне

5 лет назад 0

В спортивном зале Херсонского высшего училища физической культуры прошёл Международный турнир по киокушин каратэ, в котором приняли участие 252 поклонника этого вида спорта не только с Украины, но и из далёкой Испании. Собирались приехать и спортсмены из других стран, но решили повременить в связи с военным положением в нашей области.

А на соревнованиях показывали своё мастерство, выходя на татами, не только знатные мастера киокушин каратэ в Украине, на европейской и мировой аренах, но совсем юные спортсмены, наше будущее киокушин каратэ.

Вот столько призов ждало своих героев

Для лучших в каждой весовой и возрастной категориях были приготовлены призы. Среди победителей довольно много представителей из Херсона. Так у мужчин следует отметить показавших высокую технику Александра Бережного (весовая категория до 70 кг) и Михаила Чернова (до 80 кг). Специальными дипломами и призами были отмечены «За волю к победе» у девушек Мелания Мелконян, у юношей Михаил Драган. «За лучшую технику» получил приз и диплом Богдан Малый.

На татами будущее киокушин каратэ.

Участники остались довольны соревнованиями, и с нетерпением будут ждать следующего турнира, чтобы вновь приехать в гостеприимный Херсон.