«Продэксим-2» продолжает лидировать во второй лиге

Уверенно играет молодёжная команда херсонского «Продэксима-2» в чемпионате Украины среди команд второй лиги в пятой группе.

Очередным соперником херсонцев была николаевская команда «Б.Е.Д.А.». Херсонцы уже в первом тайме «отгрузили» пять мячей в ворота соперника. Отличились Владислав Назаренко, Артём Литвиненко, Никита Ильин, Евгений Кукалев, и Виталий Поплевичёв. Гости ответили одним точным ударом (Дмитрий Мирошников), но не смогли реализовать пенальти, назначенное за шестой фол. Его не реализовал играющий тренер николаевцев Дмитрий Рудаков. Счёт при уходе на перерыв был 5:1.в пользу хозяев.

После отдыха продэксимовцы продолжали забивать голы. Вновь отличились Литвиненко, Ильин и Назаренко. А по одному точному удару записали на свой счёт Максим Савенко и Эдуард Волков.

Крупная победа «Продэксима-2» — 10:1, и херсонцы, набрав 12 очков, идут первыми и без потерь.