«Продэксим на выезде собирает ничьи

Набирает обороты чемпионат Украины по футзалу среди команд экстра-лиги. Херсонский «Продэксим» ездил в Киев, где его соперником был «ХИТ». Обе команды после трёх матчей имели по 7 очков и входили в лидирующую тройку лиги.

Встреча получилась очень напряжённая и нервная. В первом тайме футзалисты удачно оборонялись. Поэтому закономерным был счёт 0:0.

А вот после отдыха зрители увидели четыре забитых мяча. Вначале на 23 минуте  Свиридов используя ошибку защитника, отдавшему ему пас, отправил мяч в ворота киевлян. 1:0. Но хозяева довольно быстро отыгрались. 1:1. На 28 минуте после сильного удара нашего бразильца Рониньо, мяч срезал в свои ворота игрок «ХИТа». 2:1 вновь повели в счёте херсонцы.

Минут за семь до конца матча продэксимовцы уже имели пять фолов. А на 35 минуте после получения шестого фола «Продэксимом», хозяева получили право на 10-ти метровый штрафной удар. Их бомбардир попал в правую девятку наших ворот. В итоге 2:2. «Продэксим» опять не смог переиграть «ХИТ» и выиграть выездную встречу.