«Продэксим» переписал историю украинского футзала

4 года назад 0

Настрой на каждую игру, полная отдача на тренировках и поддержка болельщиков – все это помогает достичь чемпионского результата.
Как отметил президент МФК «Продэксим» Игорь Колыхаев, команда в четвертый раз завоевала чемпионский титул благодаря желанию написать новую страницу в истории футзала Украины.

«Тренировка, режим, характер и самое главное сила воли заставили всех нас объединиться для достижения одной цели – победы. 4 раза подряд за всю историю футзалу Украины чемпионом никто и никогда не становился. Нас поддерживали болельщики, футзалисты старательно тренировались и сражались от начала и до конца в каждом матче, тренерский штаб сделал максимально все возможное и невозможное. И эта победа – это заслуга каждого из нас. — Мы переписали историю футзала Украины, и я искренне рад, что это произошло в Херсоне, наш город объединил спортсменов, у которых здесь сложились семьи и родились дети» , — подчеркнул Игорь Колыхаев, поздравляя команду с очередной их победой.Можно сказать одно, что каждая победа херсонской футзальной команды – это, в первую очередь, победа всех херсонцев. Полина Светлова