«Продэксим» потерял очки в Одессе

7 лет назад 0

Фото Александра Крупицы

Состоялся второй тур чемпионата Украины по футзалу среди команд экстра-лиги.

Херсорнский «Продэксим» ездил в Одессу к аутсайдеру прошлого чемпитоната «Юни-Ламану». На протяжении всего матча игра складывалась неудачно для херсонцев. Они пропустили первый мяч на 35 секунде. А второй на 6 минуте. Правда, на седьмой минуте отыгрались. Вначале Федорченко получив пас от Свиридова сумел переправить мяч в ворота. В течении этой минуты уже Киселёв завершил быструю комбинацию после введения мяча с аута. Но до конца первого тайма команды обменялись голами. На 8 минуте хозяева вышли вперёд, а незадолго до перерыва (19 мин) Ланко в третий раз возобновил равновесие. Такая же ситуация повторилась и во втором тайме. На 26 минуте хозяева забили четвёртый мяч, а продэксимовцы отыгрались через пять минут. Гол на свой счёт записал Свиридов. В итоге ничья 4:4.